Aerosmith выступает на дне города на Лубянке... На разогреве - билан, лепс, басков? Это что начало апокалипсиса?

Максим Хомутинников Оракул (65154), закрыт 8 лет назад
Помнится в 1989 - ом сразу после армии я был в Лужниках на первом рок - фестивале, после срыва "железного занавеса" - Ози Осборн (Метли крю, скид роу и прочее) На "разогреве" были по крайней мере рок - группы. По стилистике не соответствующее поп - року западных товарищей - наши социальные - Бригада С, например.
А сейчас - что это ?..билан, басков, лепс.
Вопрос задаю повторно. Первый раз сняли из за выражение о кремлевских фсбшниках, у которых много денег на этот цирк.
Что же - приношу свои извинения перед кремлевскими фсбшниками. Не хотел вас никак обидеть. Пока.
Лучший ответ
Остальные ответы
Valery P@rnokopytov Ученик (88) 8 лет назад
На разогреве всегда быдляк ставили )))
Александр Дроссель Просветленный (32006) 8 лет назад
Нет, это та самая демократия которую так хотели в 1989-м
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
Ты об этом ничего не знаешь. Ты тогда не жил.
Александр Дроссель Просветленный (32006) Если я тогда не жил как я этот концерт по телеку смотрел?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488108) 8 лет назад
Чего же ты, солдат, не пришёл к Белому дому в 1993 году? Сейчас бы была другая музыка.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
Я тогда был студентом 4 - го курса Академии Управления им. С Орджоникидзе. Факультет - "Экономика и Управление в металлургической промышленности". И не жалею. что не пришел тогда к Белому дому.
"Солдатом" я был - 87 - 89.
Та "музыка", которая Вам нравится судя по всему у меня осталась двумя пулевыми и одним ножевым.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488108) А откуда ты знаешь, какая мне нравится? Я тебе не говорил.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 8 лет назад
а мне из этой компании Лепс больше всего нравится...
http://www.youtube.com/watch?v=6mTJ3qOaXVw
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
О вкусах не спорят, извини. Но конечно - Лепс здесь реальный певец. Лет 15 назад услышал его, тормознув мотор до работы... Спросил у бомбилы - кто это ?..Что то там было про кофе...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 8 лет назад
Аэросмит уже никому не интересен, группа Старперов. Не вижу связи с концом света, простите
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
Понимаю Ваше отношение к настоящей нашей старой рок - музыке. Ничего личного. Могли бы назвать Ваших любимых музыкантов. У меня, например, - Крис Боти. Вот заберу завтра 2 альбома, заказанных на озоне.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) Знаете, уже собственно никто не нравится и никого не слушаю. Как будто отрезало в какой то момент, неожиданно, пол года назад. Любил Скорпионс, Пола Макратни. Бед Бойз Блю, Джой. Сейчас просто на дух не выношу. Еще раз извините., такая вот картина
Владимир Кузьменко Оракул (60471) 8 лет назад
Повторяюсь: Басков на разогреве у Тайлера - ПРОСТО АТАС!
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
Согласись - это слишком жестко. Примерно тоже самое, как нашим депутатам привезли мощи святых со святого Афона прямо в гос. дуру. И выствили в холе вместе с оловянными статуэтками руководителей государства российского.
Духовное окормление, по месту работы. Итить его колотить.
Владимир Кузьменко Оракул (60471) Дык - соглашусь!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
А кого приглашать на разогрев для органов - разве что Фредди Крюгера?
Максим ХомутинниковОракул (65154) 8 лет назад
Группа Slayer. Помнишь такой коллектив? Спид метал. Известный с 80 - х. Будут более изощренно "делать ласточку", надевать полиэтленовый пакет на голову, втыкать швабру в анус, усовершенствуют машинку для присоединения тока к половым органам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) напиши письмо на лубянку
очарованый странник Просветленный (49631) 8 лет назад
Не один ли хрен, тебе дырявому, что будет на Красной площади, продолжай лежать в луже мочи. Модераторы, здесь нет оскорблений, все эти свединия Максимка сообщил о себе сам, публично. Или сообщила, их дырявых не разберешь.
Иван Фёдоров Мыслитель (7230) 8 лет назад
День города-это не персональный концерт какой-либо группы. Это сборная солянка, пытающаяся удовлетворить массу неискушенных вкусов. Кста-Тайлер и Аэросмит-это не рок, а попс. И никто не обязан следовать твоим алкогольным иллюзиям.
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 8 лет назад
Из всех перечисленных тобой только Лепса слушал. Что Еблан, что Коля беременный, что ротастый Стиф не впечатляют, они не душой поют, а каким то другим местом . Конечно о вкусах не спорят, но я думаю нах ротан вообще сюда припёрся, он уже отыграл своё.Заурядное событие, Собянин съэкономил на развлекаловке в день города.
Виктор Мастер (2177) 8 лет назад
Это бред и безвкусица кремляди....