Подскажите название фильма

Сергей Кожин Профи (527), закрыт 9 лет назад
Русский фильм про девушку, которая идет с дедом, у которого коса станная (с двумя или с тремя "косьями") типа арт-хаус. название забыл. фильм 2014 (13-15) года
Дополнен 9 лет назад
коса странная)))
Лучший ответ
Налог Сдоходов Мастер (1268) 9 лет назад
"девушка, которая идет с дедом"))))
Остальные ответы
Виктор Мастер (2181) 9 лет назад
Русский фильм про дедушку, которая идет с дедом, у которого сатана (с двумя или с тремя "косьями") типа арт-хаус. название забыл. фильм 2014 (13-15) года
ВикторМастер (2181) 9 лет назад
коза драная)))