В чем ценность каждого конкретного человека?

Я Мыслитель (9696), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (67012) 8 лет назад
если "каждого", да "в отдельности".. --то в БЕСКОНЕЧНОЙ неповторимости и конкретной индивидуальности..
Источник: )
Остальные ответы
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 8 лет назад
Здесь - ни в чем.
Здесь все одинаковы до омерзения.
Как типовые постройки...
Вот, в чем Ваша ценность? Чем ВЫ другая?
Время! Искусственный Интеллект (167965) 8 лет назад
...в том, что тебя никто из них замуж не зовёт!

Выдержать твой ум - заумно+
Бударажка Оракул (98549) 8 лет назад
На органы 200 000 евро. Вы в магазин людей выставлять хотите? Тогда для начала рекомендую процентов 10-15 скидку делать.
Ирина Король♥ Просветленный (25156) 8 лет назад
у каждого разная ценность, всё зависит от покупки
tranc haus Мастер (2466) 8 лет назад
ценность каждого конкретного человека это уже ценность!
q q Просветленный (27223) 8 лет назад
интересный вопрос
звучит как угроза логике
open.ro @ Знаток (387) 8 лет назад
...какова ценность человека во вселенной, скорее всего ценность песчинки. Хотя если сузить масштабы до уровня планеты... то и там особо роль малозначительная... если еще сузить до уровня общества или семьи... то тут от человека к человеку, разнятся. Хотя есть некоторые, которые не видят (не делают) разницы между "своими" и "чужими"... родственниками и незнакомцами, друзьями и врагами
Джимбей Гуру (4690) 8 лет назад
Если судить обобщенно, то ценность каждого человека в его личности и степени её развития.
Татьяна Петрова Знаток (302) 8 лет назад
Ценность человека ничто-прах, значимы только его поступки оставляющие след в сознание времени.