подскажите модель хорошего большого смартфона. хочу купить.

Аделина Легошина Ученик (30), закрыт 8 лет назад
ХОЧУ КУПИТЬ БОЛЬШОЙ СМАРТФОН НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ КУПИТЬ ЛУЧШЕ БОЮСЬ ОШИБИТСЯ И ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЕ МОДЕЛИ.
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
Samsung Galaxy Mega 6.3 если еще продается у самого был такой
вот его обзор https://www.youtube.com/watch?v=B2phdwn_q9A
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175760) 8 лет назад
ВасяПросветленный (20140) 8 лет назад
1. Продавец менее полугода на площадке
Описание товаров в магазине может не соответствовать реальности
Уровень доверия средний. Будьте максимально внимательными и бдительными при покупке у этого продавца.
2. Продавец менее трех месяцев на площадке
Крайне низкий общий рейтинг продавца
За последние три месяца продано очень мало товаров
Поставщик имеет крайне низкий уровень доверия.
За такие советы ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175760) 1. внучка неделю ( тестирует, заказ еще не закрыт) гоняет и в хвост и в гриву тел. купленный у этого продавца, находящегося менее полугода на площадке. Советую заглянуть и почитать за что али присваивает статус топ продавца чтобы быть максимально внимательными и бдительными....
Vit G Мыслитель (6333) 8 лет назад
Отличный вариант для Вас - это Смартфон Asus Zenfone 6. Большой 6-дюймовый экран, вполне современные характеристики. Подробнее ознакомиться с его описанием, а также приобрести можно в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Да и цена вполне демократичная. Советую посмотреть.
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Борис Неделькин Мыслитель (5872) 8 лет назад
iPhone 6+ покупай по адекватной цене - точно пригодится в жизни! Рубль то падает!