Можно ли печатать на акварельной бумаге? С принтером не чего не случиться?

Лена Крук Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273541) 9 лет назад
бумага для акварели
(плотная и текстурная но, будьте внимательны далеко не все принтеры ее берут, обратите внимание на рекомендации производителя принтера, т. к. бумага достаточно плотная 200 г/м2).
Используется в основном для основы при изготовлении открыток, коробочек…
Остальные ответы
Никита Граевской Мудрец (11070) 9 лет назад
НЕЛЬЗЯ! Вы должны на ней сами рисовать, а не доверять это своему черному рабу.
Дон Купидон Ученик (194) 9 лет назад
Есть спецпринтеры в печатных центрах.
Olga Kosm Просветленный (28814) 9 лет назад
К любому принтеру есть инструкция, где указана плотность бумаги, которую можно применять в данном принтере.
Кристина Иванова Профи (882) 9 лет назад
мы печатали и на акварельной и на тетрадной формата А4, вроде живой стоит. Не совет, просто делюсь опытом.
Зозуля Александр Мудрец (11161) 9 лет назад
если лазерный- может не пропекать тонер, а так можно