У кого лучше покупать противогололедные реагенты - у компаний из других регионов или искать производителей в своем?

oi oi oi Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Потому что их типов не очень много, а климат и условия везде разные... Ну то есть Москва и Омск - совсем разные вещи, и реагенты нужны разные получается..
Лучший ответ
Виктория Лиходеева Профи (555) 8 лет назад
На самом деле не важно! Порядочные производители подбирают противогололедные средства под климат и область применения в любом случае.
Остальные ответы
Артемий Портник Знаток (273) 8 лет назад
там где выгоднее цена и другие условия там и покупать, что тут думать
Маша Рокотова Мастер (1975) 8 лет назад
гдг ж их порядочных тока взять?
Павел Агафонов Профи (753) 8 лет назад
Ну, милочка, плохого же вы мнения о российских предпринимателях! Есть, например, УЗПМ у нас на Урале - их Бионорд не то что под разные регионы адаптирован, но и под разные участки города: тротуары, мосты, шоссе. Вот это профессиональный подход!
Марфа Посадская Профи (537) 8 лет назад
главное быть уверенным, что покупаешь именно у производителя - пруд пруди всяких перефасовщиков, которые либо продают под своим брендом ворованный реагент, либо запихивают в мешки непойми что!
Виталий Кантур Профи (731) 8 лет назад
Поэтому и покупайте у крупных заводов.
Дмитрий Робоводов Знаток (274) 7 лет назад
покупать желательно менее токсичные для человека ну и для автомобиля. С приходом зимы возникает вопрос об устранении последствий гололеда, http://iss.msk.ru/ таяния льда и т. д. Добиться подобных результатов можно с помощью специальных противогололедных реагентов. Главное – подобрать необходимые пропорции, которые не будут оказывать негативное воздействие на окружающую среду. На сегодняшний день все противогололедные реагенты относят к группе искусственных средств против обледенения. Они представляют собой вещества, полученные в лабораторных условиях в ходе химических операций (хлорид натрия, магния, кальция и т. д.).