Здравствуйте, уважаемые видящие, гадающие и предсказывающие? Вопрос к тем кто гадает.

JULIA Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Сделайте расклад на сентябрь? Что в личном и с работой?
Лучший ответ
Алена Кац Гуру (2888) 8 лет назад
В профессиональном и личном плане ничего не измениться. Мысли у Вас о мужчине чуть старше вас, но он не с вами. В сентябре будет случайное пересечение. но оно ничего не изменит.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 8 лет назад
Будет деньги, помощь женщины, в личном без существенных перемен.
. Ученик (0) 8 лет назад
У вас на личном видно скорое замужество. В плане работы-повышение в должности.
OdJob Мудрец (16650) 8 лет назад
Любимый человек на сердце. Но не повезло встретиться. Это будет 28 ноября 2015 года в 12 часов 39 минут местного времени.
Максим Мастер (2440) 8 лет назад
Всё будет зависеть от ее желания и желания что-то делать чтобы этого достич. А проще ...если она чего-то хочет, надо а этому стремиться и действовать. А пока она будет сидеть и плевать в потолок или пускать слезу и жаловаться на всё и на всех, ничего не изменится.
SEREGA GNASCO Знаток (409) 8 лет назад
Не балуйся с колдовством. Проклятье заработаешь...
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 8 лет назад
Видно что фото не свежее, недавнее. В начале сентября будут настольгические настрои и хлопоты о предстоящей зимовке. Затишье к середине месяца омрачится хорошей новостью. В конце сентября намечается спад сил из-за очевидной простуды от легкомысленного повидения в холодные ночи на улице.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.