Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не подумайте, что мне лень. Просто хочу, чтобы Вы тоже поучаствовали...

Александр Дёмин Мыслитель (6069), закрыт 8 лет назад
Как, логично и с юмором сформулировать предложение, в котором есть обрывок текста - ."Пока мы с Максом держали полку, которую прикручивала Галя"... Ну, или - ."Пока мы с Максом пили в подвале сидр, когда нас искла Галя, чтобы заставить прикрутить полку"...
Лучший ответ
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Люди не жалеют усилий, чтобы только ничего не делать.
- Давай, ты закроешь глаза и ткнешь в карту наугад. Куда попадешь пальцем, там мы и проведем отпуск!
- Но это винная карта!
- Тыкай уже!
Остальные ответы
Барон Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (167056) 8 лет назад
___Галя нашла нас.... И вкрутилась сама...)) *
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Я наслаждаюсь красотой
С огромным интересом,
Но увлечён не наготой,
А, всё-таки, процессом.

Три раза за ночь - без труда,
Я молод и беспечен,
И первый месяц, как всегда,
Остался не замечен.

Ты словно светишься внутри,
Как утренние розы.
Но вот он - месяц номер три,
А вместе с ним вопросы.

- Откуда эта полнота,
И страсть к нелепой позе?
- Да так, сплошная ерунда,
Ты, милый, в попадосе!
Илюха Круче Всех Ученик (200) 8 лет назад
просто воткни гале свою волшебную палочку в 1 место))))))))))
Алина Снегирева Ученик (95) 8 лет назад
Пока мы с Максом держали полку,
Которую прикручивала Галя, -
Словили быстро ту кофемолку, -
Забыв совсем, сто есть словарик Даля))
Алина СнегиреваУченик (95) 8 лет назад
Блин, а не ТУ
Руслан Давлатов Мыслитель (6772) 8 лет назад
"Пока мы с Максом держали полку, которую прикручивала Галя" - Галя: Вот учитесь как закручивать! Макс: Ну конечно, у тебя жопа то больше! Галя: ЧТО ?!!– Я говорю, У ТЕБЯ Ж ОПЫТА - больше )))))))))))))))))))))
Musya Искусственный Интеллект (141846) 8 лет назад
буду я еще ходить полки кому-то прикручивать
Источник: у самой книги на полу
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Александр! Ваши вопросы навели меня на мысль, что вы, мой друг, бабник )))
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
Странно, что ВР понадобилось столько вопросов, чтобы понять торчащее из мешка ...J UDOV
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Пока Вы та что-то пили, держали и т. д. пришел счет за капитальный ремонт дома... И ваше рвение что-то делать прервалось.... Придется брать ипотеку на новую с идеальным ремонтом квартиру...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Не, Александэр! Сидр - не наша тема. Или, тогда не Галя.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Да хватить уже "юморить"...Сделали бы чего-нибудь...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Совсем москвичи обленились.. Буржуи еновы!..

Что требуется от предложений? Сократить не в ущерб красноречию? Хорошо бы ещё соседний контекст знать.

Как, логично ...сформулировать предложение, в котором есть (данный) текст. Так надо знать что ещё в этом предложении предполагается. Или тогда "как сформулировать ЭТОТ фрагмент текста чтобы (пожелание).

1. "Пока мы с Максом держали полку, которую прикручивала Галя" (тут, вроде, всё уже сформулировано). Варианты: Тем временем мы с Максом держали полку которую прикручивала Галя (если в предыдущем предложении заявлено какое-то действие).

2. "Пока мы с Максом пили в подвале сидр, когда нас искала Галя, чтобы заставить прикрутить полку"- перегруз. Или вариант с "пока" или вариант с "когда". Мы с Максом, моим самым верным собутыльником, пили в подвале сидр, тем временем Галя повсюду рыскала в поиске нас, алкашей безруких, с тем чтобы мы помогли, наконец, ей прикрутить полку, обещанную ещё к Пасхе быть прикрученной и покрашенной в цвет её любимых кремовых пионов.
Seva Искусственный Интеллект (107896) 8 лет назад
Галя мы в подвале не ищи нас! полку прикрутишь сама!
виталий фил Гуру (2909) 8 лет назад
Здесь ключевое слово полка - ты поменяй на попку .. Смешней не будет
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Пока Макс держал полку, которую прикручивала Галя, я не мог оторвать рук от Гали талии и глаз от приоткрывшейся идеальной складки, очерчивающей её надбедренную полусферу.
Я, наверное, простоял бы в этом ступоре вечность, если бы полка с Максом и за ними Галя прямо в моих руках отрезвляюще не грохнулись бы оземь.
Мы долго ещё кивали и показывали пальцами на виноватых и я медленно приходил в себя от наваждения...
Источник: J UDOV
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
А мне вот просто лень ..
Читать всю эту вашу, извините,
Хрень ))..Какая логика и что за полка ?
Вы, Галя, Макс, подвал - и никакого толка !))
**************************************************
Комменты - не пишите, не могу ответить (
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
Пока вы пили сидр, Галя соседа позвала и полка прибита была1
. Ученик (0) 8 лет назад
Так мы уже давно участвуем...