Уаз патриот 2013г. в. доехать до дома?

Сергей Жуков Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Уаз патриот 2013г. в. уехали отдыхать за 2000км. сломался редуктор. сняли задний кардан, включили полный привод, коробка корейская с электронной раздаткой. можно ли доехать до дома? как скажется на раздатке и переднем кардане и с какой скоростью можно ехать?
Лучший ответ
_ Мастер (2119) 8 лет назад
можешь продолжать движение и при включенной раздатке на переднем приводе, это никак не повлияет на трансмиссию. Но стоит учесть то, что задний редуктор будет работать при движении
Остальные ответы
Полковник Оракул (59199) 8 лет назад
По-идее, не должно никак сказаться...
Сергей ЖуковУченик (110) 8 лет назад
С какой скоростью можно ехать чтоб не загубить раздатку и передний кардан
Полковник Оракул (59199) Не думаю, что они загубятся при любой скорости. Нагрузки на них не будет, задний мост отключен...
Химик Cu Гуру (4917) 8 лет назад
можно ехать хоть сколько
АлИ Просветленный (30271) 8 лет назад
раздатке ничего не будет, но если вы слили масло из заднего редуктора, то прикончите его