Бьютилэнд

Нужна помощь народной медицины, или может что другое посоветуете

Около года назад появилось покраснение на локте, небольшое на то время, но сейчас выросло и не хочет лечится. Пробовал по рецепту дерматолога мазь акридерм, вроде бы помогал но потом перестало меняться, оставаясь белым пятном.. Второй вариант посоветовал участковый врач- серная мазь, пользуюсь 3 день но изменений нет, хотя обещала мгновенный эффект. p.s. Сказала что это лишай

если вы не хотите лечиться - зачем спрашивать? обращаются вообще-то за помощью, чтоб был положительный результат.

Это лишай. Попробуйте майонез дешевый 1 чайн ложка и 10 капель йода-мазь наносить втирая предварительно растерев спиртом пораженное место с запасом и так 2 р в день пока не пройдет

любой лишай можно излечить такой смесью: сок лука и уксусная эссенция (70%) 1:1,помазать и тут же смазать теплым растит. маслом. Повторить процедуру через день, 3 раза.

иди к врачу что посоветует то и делай

Настойка прополиса, чаще.