Правильно поступил? Внутри подробности как вы Любите)

Абобус Искусственный Интеллект (120474), закрыт 8 лет назад
Вчера поздно возвращался домой и у подъезда соседку через несколько этажей, обижал какойто мудень, вроде ничего криминального, но она вырывалась и ревела. Я незная что случилось, даже имён их незнаю, зарядил тому мудаку прямо в нос, еслиб соседка не вклинилась наверно нанес бы ещё пару ударов.
Незнаю почему так злость взяла, я вобще не конфликтный человек все как в тумане, помню только ту злость.
Удар вышел сильный, наверно посиневший будет ходить, вчера ещё думал какой я крутой мужик)) а теперь стыдно за свое поведение.
Дополнен 8 лет назад
Чуствовал такое только раз когда какойто наркоман зацепил мать на улице.
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Не правильно. Надо было спросить что случилось для начала. Хотя и мудень не прав, публично доводить до рыдающих вырываний. Может, умнее станет.
Радуйся, что ты в ответ не схлопотал на ровном месте.

P.S. наркоманов тем более бить не стоит, поцарапаешься об такого и ближайшие лет N будешь искать возможности вылечить гепатит "С".
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
Я когда на следущий день утром поднялся, подумал: хорошо что он в нокдаун ушел, зубами лучше не рисковать))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Никогда нельзя знать что происходит. У меня соседка, в отместку за то что ей публично (после всех личных) замечание сделала, за то что та паркуя авто на газоне сломала дерево, подбила себе щёку, поцарапала авто и на меня заяву закатала. Месть такая. Даже нашёлся тупой пент который поверил. Не изза лени не разобрался с ней, от тупости. Говорит "три свидетеля" ))) Свидетелей тётя собрала при мне по телефону, перед тем как отбыла в то место где они коллективно авто царапали. Т. ч. драчек стоит избегать до последнего. остановить можно и иначе.
Остальные ответы
Дыхание Весны Мыслитель (9322) 8 лет назад
все правильно сделал. нечего девушку до слез доводить.
Камила Ленская Ученик (143) 8 лет назад
Наоборот, молодец, не каждый вступится. За что совесть то мучает? За то, что соседку в обиду не дал?
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
За то что я подлетел и бил с такой злостью как будто это мою маму обидели, даже не вникая что там случилось, я ещё никогда так не поступал
поступал
анна ххх Мастер (1234) 8 лет назад
Хочу с автором познакомиться. Настоящий мужик.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
Это разовая акция, я так не делал никогда ранее)
анна ххх Мастер (1234) Я на акцию не претендую
Кожемякина Алевтина Знаток (416) 8 лет назад
ты молодец! Главное не переборщить, а то убить можно, зачем тебе эти проблемы? Но хочу предупредить, что бывает такое, что заступишься за даму, а потом эта дама, которую вы защитили, налетит на вас или будет проходить как свидетель типа вашего нападения на ее хахаля. Так что, осторожнее будьте! люди бывают разные и в основном не благодарные.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
может так и получиться
Кожемякина Алевтина Знаток (416) что сделано, то сделано, не загоняйся, просто в след. раз знай о возможных последствиях, вот когда девушка сама просит помощи-тогда другое дело.
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Вы поступили правильно. Не надо раскаиваться.
Люба Тураханова Мудрец (15046) 8 лет назад
А если она просто капризничала?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212060) 8 лет назад
Ты пока не попадал в обратные ситуации,
когда за свой"героизм"сам же будешь наказан
по обвинению самой женщины.
Два раза я попадал и с меня хватит...
Даже полиция не вмешивается в отношения.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
"даже полиция" ))))
Абобус Искусственный Интеллект (120474) Анастасия, здесь я коментирую, а вы только можете отвечать)))) создайте себе опрос и там умничайте))
Wind . Мастер (2398) 8 лет назад
Будь осторожен, ты не всегда знаешь всех подробностей. Баба могла например сама напроказничать. Да да, настолько что-бы прилюдно получать люли. А ты видишь это и думаешь, дай ка помогу бабе. В итоге справедливость наоборот не свершается. Не всегда конечно, но такого ведь нельзя исключать.
Был такой же случай, когда баба изменила, а муж истерил рядом, раздавая своей шкуре лещи, подошёл спортик и сломал челюсть мужику. Хз где тут справедливость.
Еще один повод не влезать — каждый сам выбирает партнера. И последствия — это часть цены которую нужно платить. Ибо нефиг.
Бывают случаи и такие, когда героя калечат. Влезает в ссору за бабу, хахаль той бабы калечит мужика, а та баба даже не заступается и смотрит со стороны.
Тысячи подобных случаев.
Будь осторожен.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
За прилюдное получание люлей у нас в РФ, есть пара статей в УК. А Вы, когда пишете из Замбабвэ, подписывайте, сынами чьих люлеподучательниц являетесь. Чтоб не смущать цивилизацию и наших натуралов.
Wind . Мастер (2398) Неужто так сильно припекло?
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
ты умница! респект!!!
Diana Di Профи (603) 8 лет назад
Ты правильно поступил!
Anna Профи (937) 8 лет назад
Нечего тут стыдиться, все вы правильно сделали. Мужской поступок, уважаю. А тот будет знать как девушек обижать, по морде (извиняюсь) он получил заслуженно
dream_dying Профи (561) 8 лет назад
Она его сама выбрала, вот пусть и мучаеться
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
Так надо было мимо пройти?
dream_dying Профи (561) А ты уверен что ты бы прошел? Может ты был "в состоянии аффекта" и тогда вряд ли ты бы прошел.
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) 8 лет назад
Бессмысленный поступок с твоей стороны
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
Согласен, пользы не извлёк))
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) На будущее - есть куча случаев; когда парня сажают в тюрьму; а девушка отказывается от дачи показаний; и говорит что она тебя не знает и не видела
. Ученик (0) 8 лет назад
Поступил правильно!
Зима . Ученик (160) 8 лет назад
Это правильно. Настоящему мужчине нужно защищать слабых, а тем более женщину.
мария керро Профи (545) 8 лет назад
Герои нужны в ХХIвеке!!!
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 8 лет назад
она тебя трахнула потом за это?
Светлана Поляновская Гуру (3778) 8 лет назад
Если он ее не избивал и не угрожал ножом, то зря ты лез... А ниче, если бы ты так ненароком парня убил или он пошел снимать побои в милицию? Ты не мужик.... ты-дурак. Не надо было заряжать в нос, глупыш... достаточно было сказать, что просто вызовешь милицию, если он не прекратит. Думай башкой в следующий раз.... Лично я не одобряю твой поступок.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 8 лет назад
Может и дурак, а вы когданибудь видели чтобы ваш способ решения проблемы срабатывал? Я ниразу... это только подогревает конфликт. Согласен это был бы самый лучший способ. Я бы не сказал что я когото защитил, я просто поставил его на место. Не так страшно если вникнуть...
Светлана Поляновская Гуру (3778) Не так страшно... потому что тебя на посадили за непредумышленное убийство... Классно было бы отсидеть этак годков шесть за то, что в лез в личные разборки парочки? Это была не та ситуация, в которую нужно было вмешиваться таким способом.