Информационные технологии
+4Кто пользовался в Windows 10 компонентой Hyper-v?
Пытаюсь после обновления настроить виртуальные машины на Win XP. Раньше до Пользования семеркой на Win Xp пользовал Virtual PC - там были средства интеграции. Потом в семёрке их не было, но все работало так, как после их установки.
Сейчас на десятке - этих средств так же нет. Но при этом корректно машина не работает. Не масштабируется экран при растягивании окна. Постоянный захват мыши и отвязка от ВМ только спецкомбинацией клавиш. А так же в списке устройств несколько висят без установленных драйверов в том числе драйвер устройства VGA. Хотя по факту никакого устройства нет и работа видеокарты эмулируется.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Поганка - только в пол окна работает при полноэкранном режиме.