Практики!!! я уж измучилась-Вы отвечать не хотите (((Посмотрите плиз как будет складываться личная жизнь у женщины? Анна+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
С учетом ошибок прошлого, личная жизнь будет только улучшаться.
Остальные ответы
beautyful Ученик (111) 8 лет назад
Худейте, сильно большой живот. Все тогда сложиться и без практиков.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 8 лет назад
Вы заботитесь о ком то из мужчин - сын, брат или ещё какой то родственник, но личная жизнь в ближайшие пол года у вас без изменений.
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
У вас на личном заслон стоит, вроде и все нормально и встреча выпадает и знакомство но идет не постоянное и временное, мешающее вашей жизни . Удачи
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Магический заслон? а когда постоянное?
Natalia Dolce Ученик (229) 8 лет назад
Этого никто не знает кроме Бога, можешь лишь у него просить хорошего человека .. Но чтоб понравиться надо работать над внешностью или быть богатой невестой
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 8 лет назад
прекрасно все будет ближе к зиме.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
У вас есть уже мужчина вокруг и не один но вы настолько сильная и духовно развитая что они рядом с вами теряются)
СоХам Мудрец (12887) 8 лет назад
Вы влюблены и счастливы
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё у неё будет хорошо в личной жизни.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
Пауэрлифтинг спасет положение дел и ни каких пиченюшок.
Евгений Лифарь Знаток (452) 8 лет назад
Как она её сложит, так она и сложится. Главное - не зацикливаться и не считать это проблемой. Жизнь проходит, пока мы строим планы. НУЖНО ОТДАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БОГУ. Он знает когда придет время каждого. Быть может, Он оберегает от сильнейшего разочарования, лишая, так называемой. личной жизни. Доверьтесь Ему и не пытайтесь изменить Его планы в отношении вас.
Лейла M Мастер (1374) 8 лет назад
Столько радости в глазах, ну всеровно вас что-то мучает.
Забилась в угол Мастер (1330) 8 лет назад
А женщине хорошо и так. Я как-то неожиданно для себя поняла, помучившись не меньше, что лишний вес для настоящей любви не помеха, потому что человека либо любят таким, каков он есть, либо не любят. Посмотрите, сколько вокруг худых людей, но мы же в них не влюбляемся поголовно, вот также и в нас.. а Ваш Принц еще в пути, Он стоит того, чтобы ждать сколько угодно.
МДеCМудрец (13765) 8 лет назад
себяуспокоение. ничего хорошего из этого не выйдет
Забилась в угол Мастер (1330) а вы кто чтобы это знать
Дмитрий Сахаров Мастер (1061) 8 лет назад
Не слушай повариху, отвадься! Узнаешь по ее мужу, обувных дел мастер.
МДеC Мудрец (13765) 8 лет назад
Лень и недостаток воли (или недостаточная ориентированность на цель) мешает ей. Большое желание встретить "своего" это банальное фантазирование, это не воля и не цель.
Реальные изменения судьбы у нее вероятны (это одна из ветвей, возможная, но не обязательная) только при обретении цели и укрепления воли