Кобзон был ярым противником Европы. Почему поехал туда лечиться ?

Эдвард Узбекский Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Кобзон призывал лечиться в россии, зачем поехал лечиться в ненавистную им Европу... Непатриотично как-то...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Здоровье дороже.
.Мастер (1831) 8 лет назад
а почему детям сиротам запретил лечиться за рубежом
ALNМыслитель (8494) 8 лет назад
СВОЁ - да
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91928) 8 лет назад
с диверсией поехал в тылы врага на разведку мины закладывать))))))))))))))))))
.Мастер (1831) 8 лет назад
"Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Филин 22Профи (679) 8 лет назад
потому что насосал
legion Просветленный (21650) 8 лет назад
это же италия
satellite solitaireОракул (91928) 8 лет назад
муссолини не итальянцом был?
Zmey Искусственный Интеллект (113611) 8 лет назад
где факты его высказываний против Европы?
Эдвард УзбекскийУченик (54) 8 лет назад
погугли немного, или тебе путлер уже гугл запретил, исскуственный ты наш :)))
Zmey Искусственный Интеллект (113611) я гугл сам снес, мне своих мозгов хватает. Ясно школота?
.Мастер (1831) 8 лет назад
"Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Бормон Бормоныч Мудрец (13433) 8 лет назад
ну дык, рак жопы в россии не лечится )))
.Мастер (1831) 8 лет назад
как он - кобзон великий фармацевт . 20 лет на рынке таблеток.
Михаил К Просветленный (45770) 8 лет назад
Россия не может рисковать такими людьми
не важно кто я Просветленный (25568) 8 лет назад
Так в России нет медицины, приходится туда ехать...
.Мастер (1831) 8 лет назад
так он 20 лет не уголь в шахте разгружал. ОН ДЕПУТАТ. это от того что в думе сидят никчемные певуны поэтому и медицины нет.
В вашем смысле медицины нет нигде в мире. Это если честно и непредвзято подходить с едиными мерками. Потому что 100% излечения нет нигде. И в то же время есть специальсты по разным отрасялям в разных странах. Скажем, у нас был Станислав Федоров, но его не стало - невосполнимая потеря, несмотря на его школу. У Кобзона рак, он может только надеяться на чудо. И пробовать то, то другое.
ФилософУченик (139) 8 лет назад
А в Израиль ему въезд, видимо, теперь тоже запрещён, как и в Штаты. Бедняга.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 8 лет назад
Дада- а фриске лечилась в сша. И где она?? В могиле
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 8 лет назад
так в италии опыт большой у урологов, там операций много делают экзотических
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 8 лет назад
впервые слышу такое про италию ...это равносильно в грузии оперироваться ...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) возможно вы с этим не сталкивались
A. Мыслитель (8164) 8 лет назад
Он поехал в больницу !!!По Риму шастать не будет! И, видимо .что то серьёзное.. Помолчите уже.. Вы Тролль с чужой фоткой.
.Мастер (1831) 8 лет назад
а как быть с детьми сиротами которым лечиться в европах нельзя. может дети и по риму пошастали . или они люди 2 сорта
A. Мыслитель (8164) Бесплатного лечения нет, к сожалению..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 8 лет назад
Вообще то во всём мире
патриотичный артист, шут, политик и проститутка, редкий экземпляр.
Люди должны это знать и не ждать большего.
sUnset man Искусственный Интеллект (975094) 8 лет назад
куда хотел туда и поехал имеет право.
.Мастер (1831) 8 лет назад
имеет право отказаться от государственных должностей ибо является носителем государственных тайн и валить на все 4 стороны. А если гос чиновник. да еще и патриот. да еще и детей в англии воспитал . то прохвост еще тот
sUnset man Искусственный Интеллект (975094) тебе виднее у меня таких знакомых нет.
ФилософУченик (139) 8 лет назад
Вспомнилось детское: хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу, пописаю, где хочу, покакаю. Так и с Кобзоном в Европе.
sUnset man Искусственный Интеллект (975094) примерно так он уже в таком состоянии как киса или собака. он старый и у него рак.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Он был против фашизма, а не европки!
ФилософУченик (139) 8 лет назад
Был бы против фашизма, не ездил бы в Донбасс на гребне антиукраинской нацистской пропаганды.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 8 лет назад
На словах они, все патриоты..
А случись что - первыми ломанутся за границу..
Благо, у них там все куплено и дома, и счета...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Кобзон он и в Африке Кобзон, мало ли что он когда сказал, не всему же надо верить.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
ему надо было так сказать на публику
andrei Мастер (1172) 8 лет назад
да, это пресквернейший анекдот, соглашусь. Боюсь, всё больше и больше мы сейчас станем видеть примеров таких "двойных стандартов". Есть люди специальные, важные, более равные среди равных и т. д. А господа эдварды узбекские пусть зажмурят варежку и не переживают за наш счёт
.Мастер (1831) 8 лет назад
дети сироты они если по бухгалтерски. также как и кобзон на балансе государства. однако кобзон и дума лишили этих детей последней возможности вылечиться за границей в приемных семьях .иностранцы брались вылечить и все оплатить. но кобзон был против
andrei Мастер (1172) Не переворачивайте мою мысль. На хер вашу гейропу с её иносранцами-извращенцами
Ондрейка БЗнаток (332) 8 лет назад
Кобзон все сделал правильно.
andrei Мастер (1172) посрать на это, милый
Ондрейка БЗнаток (332) 8 лет назад
Думаю, он не вернется
andrei Мастер (1172) а на это тоже посрать. А главное - на тебя
ВикторОракул (51163) 8 лет назад
где иначе????
Игорь Печеный Гуру (4799) 8 лет назад
Дык деньги есть потому что