Хочу приготовить панировочные сухари дома. Можно из покупного белого хлеба? Или из батона? Батоны невкусные, я их не беру.

Шевели Мозгами Мастер (1261), закрыт 9 лет назад
А хлеб пшеничный нашла в одном магазине вкусный.
Если кто знает - подскажите - как можно приготовить панировку дома
Лучший ответ
Бродяга Оракул (59878) 9 лет назад
Сделайте панировочные сухари из солоноватых крекеров.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 9 лет назад
порезать... в духовке высушить и растолочь... тот самый вкусный хлеб)
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 9 лет назад
Да запросто. Сушите любым удобным способом нарезанные на квадратики и несильно смалывайте в блендере.
Ева Романовская Мудрец (19713) 9 лет назад
Подсушить хлеб в духовке и измельчить в кофемолке или блэндере.
андрей яковлев Мудрец (10091) 9 лет назад
сухари делаются из так называемой сухарной плитки то есть специальный батон потом его режет машина и в печь
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180261) 9 лет назад
Я делаю из остатков хлеба. Любого. Для меня они вкуснее покупных.
Жанна Шварц Ученик (102) 9 лет назад
Совершенно без разницы.. Хлеб или батон.. все одно и тоже. Просто сушите и пропустите через мясорубку. А если нет никаких электрических приборов ( блендер, кофемолка, мясорубка) То положите хлеб в полотенце, и перебейте в ручную какой нибудь толкучкой.