Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сочинение по Корейскому языку

Danil* Ученик (209), закрыт 8 лет назад
Ребята, пожалуйста помогите составить сочинение по Корейскому языку, на тему: как я провел лето, придумайте что-то простое и желательно с переводом, буду очень благодарен вам, выручайте!!!! 1
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Тартаковская Ученик (199) 8 лет назад
여름에는 골든 시간입니다. 부드럽게 해와 따뜻하게습니다. 일광 시간은 오래입니다. 고 이해하는 여름이 시간이 많습니다. 좋은 나머지,집단강도,수영을 먹는 먹을 베리류,버섯류,과일습니다.

여름이 멋진 시간! 저희에게 자유를 준다 하여도 자동합니다. 실행! Swim! 다이빙! Swim! Get a tan! Do 스포츠! 수집하는 버섯과 열매! 읽는만큼 당신! 우박의 Sunny days!

사랑하는 여름! Next 년 다시 오시지 후! 우리 모두가 기다리고 있습니다.
Лето – золотая пора. Солнце ласково и приветливо. Световой день длинный. И я стараюсь за лето успеть сделать многое. Хорошо отдохнуть, набраться сил, вдоволь накупаться, досыта наесться ягод, грибов, фруктов.

Лето – чудесная пора! Оно дарит нам свободу движения. Бегай! Плавай! Ныряй! Купайся! Загорай! Занимайся спортом! Собирай грибы и ягоды! Читай, сколько хочешь! Радуйся солнечным дням!

Дорогое лето! На следующий год приходи опять, не задерживайся! Мы все тебя ждём.
БроДягА ...... Ученик (130) 8 лет назад
Доригадооо минннтинсаяяя ррррообертоо карррлоссс гол гол гол голлл