Что лучше - Бионорд или Айсмелт?

Рудольф Ставрогин Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Агафонов Профи (753) 8 лет назад
противогололедные реагенты. Я на Уральском заводе работаю, где Бионорд делают. На погрузчике. Завод хороший. Недавно еще один новый цех поставили. Германский. Немцы сейчас настраивают оборудование. Такого в России еще нет.
Остальные ответы
Oliviya Ученик (189) 8 лет назад
а что это вобще такое?
Нико Пиросмани Профи (608) 8 лет назад
Значит так: Айсмелт-это двухкомпонентное средство, в составе которого хлористый кальций и хлористый натрий. Бионорд - четырехкомпонентное, более сложное. В составе хлористые натрий, кальций, калий, биоразлагаемая соль, мраморная крошка ( для средства “Бионорд-тротуар”). У Бионорда меньше коррозиорная активность, меньше воздействие на обувь, человека, почву. В целом Бионорд безопасней, еще у него есть несколько вариаций - состав может подбираться под климат города, чтобы идеально ему соответствовать. Бионорд более прогрессивное средство, чем Айсмелт.
Алевтина Василевская Профи (905) 8 лет назад
Лучше всего какой то из современных реагентов, а не тот пескосоляной ужас, что сейчас сыпят на дороги!
Бабочка Капустница Профи (688) 8 лет назад
верно верно! пора уже современные средства применять - чай не в каменном веке живем!