Приснилась русалка в воде

агентство КИВИ Ученик (59), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте помогите разобрать сон. Приснилось что купаюсь в морем с кумовьями, и нахожу русалку полумертвую и мы начали ее спасть приводить в чувства и вроде она приходила в сетям открыла глаза и была спокойна.
Дополнен 8 лет назад
Приходила в себя
Лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161505) 8 лет назад
Скоро хвост отрастет и жабры появятся
Остальные ответы
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
С кумовьями давно виделись?
агентство КИВИУченик (59) 8 лет назад
Да вот на днях
Nataly Оракул (59346) Это какое-то общее дело будете делать или отдыхать. и поменяете в чём-то своё мнение о них)
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Русалка во сне — символизирует опасный соблазн. Похоже, какое-то чувство может захватить вас с головой, из-за чего вы забудете обо всем на свете.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Пытаетесь образумить девушку, привести в чувства, дать понять, что она была не права.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Сделали доброе дело во сне. Кто-то сделает что-то доброе для вас.
. Ученик (0) 8 лет назад
То, к чему снится русалка, олицетворяет романтичность, отрешённость, беззаботность и опасность. Увиденное во сне зачастую отражает самые естественные желания: потребность в воде, в отдыхе на лоне природы, в чувственных наслаждениях. Среди толкований сонник упоминает, что образ женщины-рыбы может быть навеян и внутренним конфликтом сновидца.

http://sonnik-enigma.ru/sonnik/rusalka
Надежда Ломаева Оракул (81720) 8 лет назад
сон нехороший. Увидеть во сне русалку - наяву на вашем пути возникнет холодная и бездушная соперница, и семейного счастья как не бывало
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197306) 8 лет назад
По сну у вас непредсказуемая эмоциональная ситуация (купаюсь в море) с кумовьями. Вы пытаетесь вернуться к прошлому поведению (оживляете русалку). Русалка - губительная женская сила. Вы хотите её использовать со знанием дела (открыла глаза и была спокойна).
vikusya_avatarka@mail.ru Профи (533) 8 лет назад
То, к чему снится русалка в воде, символизирует, скорее, отвлечённый,
нежели чувственный эротизм.

Сонник допускает вероятность нового романа, который доставит немало
приятных мгновений, только вот перспектива серьёзных отношений под
большим вопросом.
Источник: Сонник
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 8 лет назад
К интересному предложению, от которого вам трудно будет отказаться!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 8 лет назад
вода была чистая
агентство КИВИУченик (59) 8 лет назад
Да Александр
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) хорошо
юлия профатилова Ученик (138) 8 лет назад
все почти несут один бред!!!
Андрей Высший разум (144043) 8 лет назад
ну не знаю может в прошлой жизни вы были джек воробей
Светлана Алмазова Ученик (201) 8 лет назад
Кому-то потребуется Ваш совет или помощь. Возможно, Вам даже придется кого-то защищать от сплетен и клеветы. За это Вас хорошо отблагодарят в будущем
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
То, к чему снится русалка в воде, символизирует, скорее, отвлечённый, нежели чувственный эротизм. Сонник допускает вероятность нового романа, который доставит немало приятных мгновений...