подскажите сумку для nikon d5100 с фиксом 50мм маленького размера.

Коля Смирнов Профи (985), на голосовании 9 лет назад
Подскажите модель сумки, нужна как можно меньшая по размеру, чтоб сверху вплотную можно было засунуть лишь фотоаппарат с фиксом.
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Покупай у меня
Коля СмирновПрофи (985) 9 лет назад
вот что-то такое и ищу, а какая модель у вашей сумочки?
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) TAMRAK
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
уже лет 10...для видеокамеры. Влезает кроп фотик с 50мм, бленда... в карманчиках аккумуляторы и сд. В обычной барсетке мобильник, деньги и второй объектив.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
А не проще в магазине примерять?