Жена нужна только для секса и детей?

Раньше на ней была уборка, готовка, стирка. У меня есть робот пылесос с влажной уборкой, пришел все чисто. Есть отличная мультиварка с отложенным стартом-пришел с работы, а кушать готово. Есть машинка, закинул и порошок положил и все. Зачем тогда нужна женщина? Ну кроме как дети больше ничего на ум не приходит, и даже секс мне проще раз в неделю 2тыщи истратить

вам не нужна
и слава богу

А когда тебя кинут на работе или подставят, пілесос будет тебя гладить по головке приговаривая: " Все хорошо они козлі ті самій лучший. " или мультиварка тебя будет поддерживать?

Ну, удивил?
5-ть раз женат, и ни очем
не жалею.

только ради детей