Красные туфли - черные колготки
Помогите разрешить спор! Нормально ли носить ярко - красные классические туфли (тонкий каблук высокий, зауженный удлиненный носок) с черными колготками (как вариант: с черными узорчатыми или в сеточку) НА РАБОТУ В ОФИС. Ноги худые. Наверх: например, джинсовая юбка средней длины и черный топ. Заранее спасибо за ответы :)
С узором не нужно, черная сетка тоже вульгарно для работы, а вот с обычными черными колготками можно, если у тебя одежда будет в черно-красной гамме. (можно +белая рубашка)
Никаких колготок в сетку или с узором! К туфлям сумку в тон.
Колготки только бежевые!
ага, и бегом на тверскую, помахивая этой самой косынкой :D
вульгарно!
В офис!!!! Джинсовая юбка!!!! 7 Чулки-сетка!!!! 7 Еще раз: куда-куда???? В ОФИС????