Есть ли невредные альтернативы противогололедным химическим реагентам?

ВсадницаБезШеи Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Крылов Профи (582) 8 лет назад
шутите что ль? %) песок забивает все стоки к чертям собачьим, не работает при низких температурах, смерзается в комочки… а грязь от него жутчайшая и пыль
Остальные ответы
Paramon Dolgopyatov Профи (566) 8 лет назад
Есть конечно! Главное - правильное использование! даже вода в избытке вредна, и сахар в чае. Что значит невредные? Есть средства, которые при соблюдении норм расхода и технологии не будут оказывать отрицательное воздействие на природу и человека - среди них Бионорд, российская разработка
Виталий Кантур Профи (731) 8 лет назад
противогололедные реагенты - это как раз таки современные, передовые средства борьбы с гололедом - более невредное что-то уже тяжело придумать. Знаете, сколько они проверок проходят? Конечно зависит от конкретных средств, но я в целом говорю
Klarissa Abramtseva Знаток (305) 8 лет назад
жить вообще вредно! А с лопатой еще и сложно :))