Кто читал 50 оттенков? Есть ли вообще такие?))

Галина Ученик (18), закрыт 7 лет назад
Есть ли перевод без мата? и чем бестселлер данной книги отличается от просто книги?
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68050) 8 лет назад
Есть такие. И как их Земля носит...
Остальные ответы
сергей к Просветленный (29468) 8 лет назад
только смотрел. и то с перемоткой
Сергей Фокин Оракул (50714) 8 лет назад
И читал, и смотрел, но... Дочитать до конца первую часть не смог. Прочел половину, потом последние страницы и пожалел, что потратил время на это г...

После пробежки по сценам фильма мнение не изменил.
ГалинаУченик (18) 8 лет назад
Конечно) Вы немного из другого времени, удивлена, что Вы вообще обратили внимание на эту книгу и вопрос)
Сергей Фокин Оракул (50714) Про книгу слишком много говорили в журнальчиках, подействовало как реклама. А вопрос привлек именно потому, что пытался читать и смотреть))) Про время говорите зря. Любители садо-мазо были во все века, от возраста и эпохи это не зависит. Красивый фильм на подобную тему посмотрел бы, но гл. героиня показалась несимпатичной, а мужик в фильме - менее естественным, чем придурок в книжке.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 8 лет назад
Судя по фильму, книга учебное пособие для начинаюшего садиста.
ГалинаУченик (18) 8 лет назад
Дааа.... а про пилу тогда что сказать)))))))
Татьяна Искусственный Интеллект (105378) 8 лет назад
"Читал" - громко сказано... просмотрела по диагонали, пытаясь понять, в связи с чем этой пошлятине уделяется столько внимания... долго не могла избавиться от тошнотворного осадка.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 8 лет назад
Я прочитала. Нет там мата.
ГалинаУченик (18) 8 лет назад
Значит, это для вас не мат.)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) Действительно.