Область применения Бур 6М 19 ВК6 длина 760 мм

Евгений В Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Есть N-ное количество таких буров. Гугл ничего вразумительного не выдает. Может тут кто ответит для чего нужны эти буры и если не затруднит ссылки на современные аналоги.
Лучший ответ
sverlainfo Профи (610) 8 лет назад
Это не бур, а ружейное сверло. Введите в поиск - там найдете больше интересного, чем мои рассказы.

Вкратце - используется, как говорили выше - для особо глубокого бурения. Обычно в военной промышленности или других специфических направлениях.
Источник: sverla.info/
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 8 лет назад
свёрла это для глубокого сверления по стали