Могу ли зарегистрироваться по месту прибытия не имея регистрацию по месту жительства?

jasur Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 8 лет назад
ЕСЛИ ТЕБЯ КТО ТО ВСЕЛИТ - МОЖЕШЬ ЗАРЕГИТЬСЯ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Это твоё право и обязанность зарегистрироваться по месту прибывания даже и не имея регистрации по месту жительства.
АртемийОракул (54233) 8 лет назад
хм, уже лучше. но только не право, лишь обязанность. ни один НПА не наделяет правом регистрироваться, только обязанностью.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
да, но приготовься к вопросам фмсников, могут и штраф выписать
АртемийОракул (54233) 8 лет назад
за регистрацию штраф? может еще за наличие головы или прямохождение?
wachmann Просветленный (32738) за отсутствие регистрации по месту жительства. а за регистрацию-госпошлина
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно можете.
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Приготовьтесь отвечать на кучу не приятных вопросов. Типа: откуда-куда-зачем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 8 лет назад
Временную регистрацию вы получите и не более того!