Проблема с подключением ноута к wifi через iphone

Александр Громов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Много времени потратил на поиск решения в интернете, но зачастую все говорят о подключении iPhone к wifi ноута. У меня обратная ситуация - частный дом, интернет только через 3G в телефоне, а много работы надо делать в ноуте.
При подключении через шнур юсб айфона (оригинальнальный) интернет на ноуте есть
При подключении через шнур юсб айфона (китайский) интернета на ноуте нет, даже айфон не заряжается (кстати очень интересно почему)
При подключении ноута к вай-фай айфона:
- видит сеть
- подключается
- пишет виндоус не удалось подключиться к вайфаю
- предлагает устранить неполадки (следование инструкциям ничего не дает и в итоге пишет не удалось решить проблему)
При этом ноут ловит другие сети вай-фай, а айфон передает вай-фай планшетам и другим айфонам без проблем.
При покупке ноут свободно ловил сеть вай-фай от айфона и я свободно выходил в инет таким образом. В какой момент и в связи с чем произошел сбой в этой цепи я не определил.
Как исправить ситуацию?
Дополнен 8 лет назад
Системный админ решил вопрос за 5 минут. У меня менялся пароль вай-файа в телефоне, его программно в настройках изменили и ноут опять в сети
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Александр ГромовУченик (110) 8 лет назад
Спасибо, у меня все наоборот
Остальные ответы
Tenero Bambino Ученик (181) 8 лет назад
сбросить настройки wifi и настроить заново.
Александр ГромовУченик (110) 8 лет назад
На телефоне делал. А на ноуте как?
kalash styleУченик (110) 8 лет назад
Здравствуйте у меня стоит вин8, как только я установил браузер оперу internet explorer переключилась на старую версию значок стал старым и при заапуске все по старому . Почему так?
Нравится Отписаться Удалить Дополнить
Советник Компьютерный Мастер (1783) 8 лет назад
проведи оптику и не парься
Александр ГромовУченик (110) 8 лет назад
Спасибо, кэп
VJ Ученик (118) 8 лет назад
подключись к телефону через блютуз! я так делаю и всё отлично работает!
настя миимот Ученик (104) 8 лет назад
С айфоном через блютуз не получиться
Иванов Дмитрий Знаток (401) 8 лет назад
Обротись в тех поддержку твоего интернета
Елизавета Съедина Ученик (184) 8 лет назад
Выход один-жёсткий сброс настроек!!
Килограм Колбасы Ученик (115) 8 лет назад
сотри данные с вай фая и заново поставь
Ник Неизвестно Ученик (212) 6 лет назад
Огромное спасибо за подпись решения проблемы !!!