Влюбилась в человека которого никогда не увижу! Что делать ?

Хулиганка Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Познакомилась с парнем в интернете (общаемся 3 месяца ) и влюбилась как дура ненормальная! Он живет на другом конце света! Знаю-бред! Но ничего не могу с собой поделать! Третий день сижу на работе и не могу ни о чем думать, кроме как о.... о нем! Очень перевозбуждена! Не могу ни на чем сосредоточится! ПРЯМ УНИЧТОЖАЕТ СОСТОЯНИЕ ! :D Что делать ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Влюбитесь в другого человека, которого будете видеть каждый день.
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5839) 8 лет назад
я в таком состоянии 5 лет
VivaПросветленный (24766) 8 лет назад
и как себя чувствуете?
Мария Мыслитель (5839) страдаю
ИванПрофи (725) 8 лет назад
Может кто поближе есть к Румянцево
Иван Профи (725) Ссори не сюда писал
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
В реал иди, отключи интернет...
Одна неделя, и "любовь" как рукой снимет...
ФырФырка Оракул (76791) 8 лет назад
Где же находится этот конец света? Он в Антарктике?
ХулиганкаУченик (146) 8 лет назад
В АФРИКЕ
ФырФырка Оракул (76791) матьмояженщина ты влюбилась в афроамериканца?
ХулиганкаУченик (146) 8 лет назад
ха ха! Нет )))Он белокожий )
Александра Мудрец (16638) 8 лет назад
А почему "никогда не увижу"? Он же не умер (ттт).
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 8 лет назад
Предложи ему приехать в гости к тебе или к нему напросись. Отпуск возьми.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 8 лет назад
Найди парня по соседству, и слей в него своё возбуждение.
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 8 лет назад
займись со мною сексом и все пройдет
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
хитрюга какой)
Дмитрий Кийков Мастер (1756) Анастасия, сама такая)))))))
YYTFF FF Ученик (94) 8 лет назад
Не переживайте. Дело в том, то, что вы уж слишком на нём зациклины. Отпустите ситуацию.. Перестаньте заходить на его страничку и отвечать на сообщения. Я уверенна тогда всё изменится.
Темный Феникс Ученик (207) 8 лет назад
Глупо тут писать, если любишь. Нужен он тебе? Ну тк покупай билет и вперед.
Мариса Профи (781) 8 лет назад
проще всего влюбиться в кого то еще, возможно похожего.... или, как вариант, бороться за свою любовь и поехать за "тем кого больше не увидишь", доказав этим свою любовь и попробовать как то научиться любить на расстоянии, а в последствии и вместе.
Парик Мыслитель (7614) 8 лет назад
патриотам россии не положено влюбляться в людей с другого конца света, иди найди себе алкаша во дворе, живи с ним и говори что вам весь свет завидует
Vae VictisГуру (4011) 8 лет назад
Воистину. Это по православию и по импортозамещению
Нина ГладышеваЗнаток (402) 8 лет назад
А ты не пробовала жить с алкашом, попробуй и ответ будит другой!
Нина Гладышева Знаток (402) Там кроме ворот ничего нет!!!
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Дальше общайся, и можно попробовать встретится с ним в реале...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 8 лет назад
На другом конце света? Ладно бы он был на том свете. Вот женатость, это хуже расстояния. Глупости вас останавливают.
Дарья Ивлева Высший разум (399479) 8 лет назад
Такая любовь происходит от душевной пустоты . Нет
рядом хорошего друга или подруги . А где он живёт на самом деле - ты
не знаешь . Может быть он совсем рядом . Он тебя не зовёт и не приглашает
встретиться - так зачем эти пустые страдания? Я вот тоже в своё время была
влюблена в Алена Делона - бытовуха хорошо снимает это состояние .
Займись чем - нибудь !
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
Идти в Храм и молить Богородицу (Одигитрия) Смоленскую о вразумлении...