Скоро ли у меня будут отношения, которые будут устраивать меня?

Елизавета Княжная Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Татьяна 26 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Квант милосердия Ученик (155) 8 лет назад
хо-хо, ещё каких нибудь 50 лет и всё устаканится !
S Trella Мудрец (18374) 8 лет назад
Зимой. Приведите мысли в порядок.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
до конца года встретите своего человека
Dark lady Ученик (219) 8 лет назад
Если так и будете подобной херней маяться, то никогда.
. Ученик (0) 8 лет назад
В конце этого года.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
Внешне красива, а внутри зыбучие пески. Надо быть на голову отбитым, чтобы связаться с пропастью. Энерговампир ищет донора. Ню, ню - лет 50 подождать и всё устаканится :D
МДеCМудрец (13765) 8 лет назад
В точку попал, красава!
Елизавета Княжная Ученик (119) Да, придумали бред и пишут. Не зная человека как можно говорить о чем-то)))
Лейла M Мастер (1374) 8 лет назад
Дорогая вы сами не знаете, что вы хотите и какого хотите, вы только любите себя!
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Как только перестанешь задавать глупые вопросы так сразу и наладится все!
OdJob Мудрец (16640) 8 лет назад
С Вашим характером - нет! Вы слишком загнули планку критериев. Удовлетворяющего Вашим условиям человека пока нету.
Илана Оракул (53244) 8 лет назад
Когда ты станешь удовлетворять всем требованиям того человека, о котором мечтаешь.
Елизавета КняжнаяУченик (119) 8 лет назад
Ни о каком человеке конкретном не мечтаю)