Сколько времени нужно чтобы обойти все квартиры в Санкт-Петербурге в поисках человека?

Павел Мудрец (18599), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Киса Просветленный (39742) 8 лет назад
Представь кароче, что ты будешь искать его (ну предположим) от месяцев 5 до 9. И вот... когда ты уже почти его нашел (осталось всего 50 домов пройти)))), а он берет и переезжает куда то в другое место жительства по случайным обстоятельствам))) А так вообще я думаю, если в быстром темпе все делать и именно в Спб (а не Лен. обл.), то можно и за месяц спокойно. А если есть фотка и имя))
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Есть фотка и имя)
Марина Киса Просветленный (39742) блин, текст просто недотерла. то можно наверно быстрей найти может... хз)
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219547) 8 лет назад
Это невозможно.: (
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Почему?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219547) Тебе мало кто расскажет, о живущих в квартире.
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 8 лет назад
))))) Танунах ковсем ломицЦа! Спирва надоть какминимум Ментовки, Притоны, Бальницы, Морги и Кладбища и ты. ды. и ты. пы. Абайти =)))
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Я должен это сделать потому что я избранный
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) )))))) Глюк в Помащь! ибо сказано: Ипанутым НЕТ Пакоя =)))
Гульчехра Мансурова Оракул (97668) 8 лет назад
годы
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
За пару лет успею если ходить с утра до вечера а спать в подьездах?
Гульчехра Мансурова Оракул (97668) а почему не обратиться в горсправку?
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 8 лет назад
Дай объявление в газеты.
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Вы не поняли вопрос
sveta n Искусственный Интеллект (140113) Это вы не поняли ответ, потому что обходить весь город бесперспективно.
**** Оракул (82323) 8 лет назад
Именно этот ресурс решили задействовать? Годы и годы... А если учесть, что существует и работа, то времени еще больше понадобится...
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Я буду работать одновременно с обходом, предлагать услуги по ремонту интернета и настройки вайфай
**** Оракул (82323) Вы это будете делать исключительно ради себя? Просто человек этот может не оценить все ваши лишения...
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Можешь спросить у Н. Рыбникова или у Э. Рязанова.
Это они при съёмках фильма "Девушка без адреса" рассчитали, что
искать в Москве девушку с распространёнными именем и фамилией по всем возможным адресам можно и три года.

Но они ходили пешком - ты же будешь ездить на такси !?
Однако поправку надо ввести ещё на город с учётом их времени, то было в 1957 г.,
Источник: J UDOV
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Я буду ходить пешком и бомжевать
J UDOV Просветленный (24434) Соображай соответственно. J UDOV
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 8 лет назад
многа))) хмъ
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Откуда такая уверенность? Есть шанс что с первого раза найду
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) есть)) видимо))) хмъ
Ольга Профи (706) 8 лет назад
да настоящего человека в нашем мире вообще трудно найти)
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Дай обьявление, проанализируй его жизнь социальный статус, поспрашивай на форумах, ищи в соц сетях по районам возрасту и т. п., раздобудь базу сотовых взломай базы налогов, отпечатков пальцев, паспортные столы, найми всех бомжей в городе, найми всех шлюх в городе, политиков, сотрудников спецслужб, Эдварда Сноудена тоже подключи, Путина тоже оправь пускай стоит возле метро с табличкой "исчю такого то такого".
. Ученик (0) 8 лет назад
Три года, не меньше.
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Квартиры обходить бесполезно, часто днём никого нет дома: -)
ПавелМудрец (18599) 8 лет назад
Я знаю когда она дома мы ведь общаемся)