Стоит ли забирать документы?

MARGARITA1515 Профи (581), на голосовании 8 лет назад
Закончила первый курс железнодорожного колледже и поняла что это не мое. Хочу забрать документы, но боюсь того как отреагирует родня
Голосование за лучший ответ
Ксана Андреевна Мастер (2238) 8 лет назад
вы вообще в курсе сколько получают люди которые в сфере железнодорожного строительства??? родители хотят для вас обеспеченной жизни... а вы не понимаете
MARGARITA1515Профи (581) 8 лет назад
у нас сейчас на железку вообще не реально устроится.
se ekerУченик (121) 8 лет назад
А вы в курсе, как живут люди, работающие по профессии, от которой их тошнит? Знаю таких, тоже родителей послушали - жалеют всю жизнь. Так что оставьте свои нравоучения для менее серьезного случая.
Ксана Андреевна Мастер (2238) нет не в курсе, и не хочу даже. нравоучать не собиралась даже. Мой ответ вас вообще не касается, с вами не общаюсь. у каждого свое мнение, у меня есть права на это.
se eker Ученик (121) 8 лет назад
Если уверены, забирайте и никого не слушайте. Конечно, если уже надумали, куда переходить. Лучше уйти сейчас и перетерпеть недовольство родителей, чем потом всю жизнь жалеть.
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Нет. Вдруг будут мозг выносить?