Проверка вашей фантазии, опис. Что по вашему куриная лошадь? (Нет я не нюхала)

アイリス 清水 Профи (582), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это так же может быть предмет, болезнь, эмоция...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это Сивка-Бурка, Вещая Каурка!
Остальные ответы
Ева Браун Профи (850) 8 лет назад
Лошадь бело рыжего цвета с куриными крыльями и клювом, с копытами заканчивающимися куриными лапками))
Baker Знаток (277) 8 лет назад
Это курица, которая с хвостом лошади, с копытами на лапах и постоянно ржет...
Вообщем, это сон наркомана. У Вас всё в порядке?
Дарья Шок Оракул (64437) 8 лет назад
когда куры спят, им иногда снится, что они наездницы
Света Мастер (2286) 8 лет назад
Это такая мясисто-пернатая, клювомордая, конепетушиная жена !
мария керро Профи (545) 8 лет назад
Лошадь которая любить вылуплять яйца и кудахтать на всех. Оплодотворятся с петухо-лошадью!
Кристинка Столярова Мастер (1509) 8 лет назад
Еда, я представляю курицу на 2 коротких лошадиных ногах, а морда непонятная.
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Лошадь куриная? Ты все-таки курила...
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
Почему сразу: "Пили.. нюхали"... Вот известная пародия на схему метро. Мне кажется, что вы перекликаетесь с коллективом автора духом творчества :))
мотылёк Знаток (310) 8 лет назад
Еда) Курица обложенная как лошадь)))
Зоечка Мастер (1232) 8 лет назад
Потребуется:
- 300 граммов грибов
- 4 яйца
- 2 сладких болгарских перца
- 1 куриная грудка
- майонез
- соль
Источник: салатик вкуснейший
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Надо же был так "насолить", что бы услышать такие комплименты