Скажите что случилось, раньше безумно любила свою работу и всех деток в садике прям свет такой из души шёл), отношение к

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
ним искренне и они меня. Все в коллективе хвалили и восхищались, что самая лучшая няня и нашла своё место А сейчас что-то изменилось, дети вдруг стали безразличны и любовь к ним сменилось на усталость от них, агрессию к ним сильная, полное безразличие и они конечно, же отстранились. Работа одни нервы перестала приносить радость, дети перестали слушаться. Может быть что сглазили? Анна 26.01.1991
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
может и сглазили конечно люди завистливые и плохие в наше время. не волнуйтесь видимо период какой-то у вас щас сложный. сходите в церковь поставьте свечку у иконы пресвятой Богородицы с младенцем. попросите прощение и прочитайте молитву "Отче наш" возможно изменится что-то. главное не опускайте руки и старайтесь смотреть на мир более по оптимистичнее чем есть на самом деле.
но почистить бы вас от негатива не помешало бы
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
спасибо за совет!
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 8 лет назад
Любые отношения - это маятник, который качается от одной крайности к противоположной, а потом обратно. Со временем опять всех полюбишь.
Негатив - это когда запасы личной силы истощились, позитив. когда опять пополнились.
Эвелина Волошина Гуру (4665) 8 лет назад
отдых нужен
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
так в отпуске уже была.. не помогло.. (
Эвелина Волошина Гуру (4665) вы не поняли, отдых полный от этой работы, нужна другая работа