Хочу заказать экшн камеру sjcam sj4000

Илья Стрекозов Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Хочу заказать камеру со всеми её комплектующими ( на голову крепеж, на грудь, так далее) , подскажите где лучше это сделать? И можно узнать ее плюсы
Голосование за лучший ответ
KIDRO Мастер (2101) 9 лет назад
Можешь заказать на Aliexpress. Там и есть все детали.
Илья СтрекозовУченик (118) 9 лет назад
Там долго будет идти
Dmitry Искусственный Интеллект (613196) 9 лет назад
Попробуйте непосредственно на сайте производителя - sjcam.com. Они продают прямо с сайта, но я не разбирался, что там с доставкой в Россию.
Таким образмо застрахуете себя от подделок (а эту модель активно подделывают)