Кому бы вы пошли жаловаться ?

Ольга Искусственный Интеллект (115515), закрыт 8 лет назад
Кому бы вы пошли жаловаться если у вас на рабочем месте уже три дня обваливается потолок и один раз он попал по вам и сильно содрал кожу на пальце?
Лучший ответ
Ли Лу Оракул (68229) 8 лет назад
непосредственному руководителю. а уж это его дело-припахать хозслужбу
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
он безынициативен, говорит ну что поделаешь здание старое, а ремонта добиться не реально...
Ли Лу Оракул (68229) обратиться к инженеру по охране труда и в лечебное учреждение, составить акт о производственной травме, если еще раз травму получите ( по прошлой время упущено, делать это нужно сразу), пригрозить судом. обязанность руководителя- обеспечить соблюдение техники безопасности. если не соблюдается- может огрести.
коля атаджановУченик (100) 8 лет назад
я бы жаловался на блондинам они очень раздражают меня
Остальные ответы
Просветленный (26672) 8 лет назад
Скорее бы я пошел за шпателем, чтобы ободрать потолок в конец, дабы нечему было падать.
Еще полиэтиленовых пакетов надо взять и на пол постелить, перед обдиркой. А то весь пол будет в побелке.
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
ну мы пока так и поступаем, приглашаю мужчину он палкой оббивает что может упасть
Алина Еникеева Знаток (304) 8 лет назад
Подушка.... лучший метод.... ну или зеркало
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
не эффективно, в качестве результата нужен починенный поток
Викуша Оракул (50223) 8 лет назад
можно даже к директору. хотя ему видимо плевать, поскольку наверняка уже все доложили.
Юлиана Лаврентьева Ученик (56) 8 лет назад
К тому кто строил! Или к администратору
Полина Кочура Знаток (334) 8 лет назад
Естественно к директору кому же ещё??
noksis nobily Ученик (108) 7 лет назад
только диане шурыгиной