В игре GTA 5 не показывает весь потенциал видеокарты

Алексей Рябов Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Установлена Винда 7 64, видео карта на 2 гб, в настройках игры показывает 1 гб и при превышении лимита игра лагает . При
покупке компа стояла Винда 8.1 . Как сделать то бы игра видела всю видюху?
Дополнен 8 лет назад
GTX 750
Дополнен 8 лет назад
СОРЯН, ВСЁ УВИДЕЛ О КАРТЕ . ГДЕ ТО ЧТО ТО ПРОМОРГАЛ!!!
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Игра нормально идёт... не лагает...?
Алексей РябовУченик (127) 8 лет назад
отлично
living creature Оракул (66180) Так чё тебя не устраивает...?
1 2 Просветленный (39193) 8 лет назад
Значит игре чего-то не хватает от твоего компьютера. Видеокартой дело не ограничивается.
Конкретная видеокарта рассчитана на низкие настройки игры. Удивляться нечему.
Алексей РябовУченик (127) 8 лет назад
оценка производительности жесткого диска 5.9, а у всего остального 7.9
1 2 Просветленный (39193) Потенциал видеокарты это не ее видеопамять и компьютер никто не оценивает по оценкам windows.
Bloodsfire Просветленный (22105) 8 лет назад
А уверен, что видюха на 2? :-)
Алексей РябовУченик (127) 8 лет назад
да
Bloodsfire Просветленный (22105) Что за видео?
hardware_maniac Просветленный (29014) 8 лет назад
Какая именно видеокарта? Или скинь скрин видеокарты в gpu-z.
Александр Иванишин Просветленный (36030) 8 лет назад
Этой видеокарте 2Гб видеопамяти бесполезны, так как графический чип слабенький.