есть порча на человеке? очень закрытая девочка

Лина ) Ученик (108), закрыт 8 лет назад
)
Лучший ответ
вера устинова Мудрец (16196) 8 лет назад
не жалейте ее, у нее судьба увы такая борьба за жизнь, выживание в ней, доказывания своего места в ней, болезни. так или иначе ей бы к психологу или найти очень хорошего друга с которым можно поговорить по душам не выслушивая нотаций. но и она сама не такая уж простая девочка. часто в обидах живет.
Остальные ответы
Yulianna Severnaya Мастер (1444) 8 лет назад
Нету порчи
Лина )Ученик (108) 8 лет назад
а что с ней
Yulianna Severnaya Мастер (1444) какие то проблемы со здоровьем, на протяжении долгого времени, ну ссудя из расклада карт! Еще присутствует психологическое давление со стороны близких..
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 8 лет назад
а при чем тут порча, если у нее просто такой характер? просто нужно принять ее такой, какая она есть.
Лина )Ученик (108) 8 лет назад
вы маг?
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) нет. я не верю в порчу. я верю в то, что человек сам строит свою жизнь. и каждый индивидуален по своему. и если кто то не входит в ваши рамки, это не значит что у него порча.
Нежная Гербера Мудрец (18332) 8 лет назад
Противная девочка...
Лина )Ученик (108) 8 лет назад
а поче вы так думаете?
Нежная Гербера Мудрец (18332) Впечатление...
~~Весна ~~ Оракул (85335) 8 лет назад
Нет .порчи нет, свои тараканы в голове, свои фантазии ,
елена вайсман Мастер (1704) 8 лет назад
Сейчас Вам тут и порчу найдут и сглаз а потом предложат написать в личку что-бы это "снять"за денюжку. Будите платить? Лучше накормите бездомного котенка
Дарья Масловская Ученик (167) 8 лет назад
Нету, просто человек сам по себе такой!:)
Twilightmag Оракул (73710) 8 лет назад
Порчи - нет! - это ее жизнь и ее испытания (с родными ее и окружением),
помощь ей психолога нужна... -но, она не верит в психологов и их помощь...
- и это не ваши проблемы, а ее Испытания данные ей Свыше и не только...
Андрей Маг Просветленный (35576) 8 лет назад
Порчи нет.
Но проблемы есть, она жертва насилия, возможно, физического, сексуального или психологического - вся подавлена
serjoga Redko Ученик (111) 8 лет назад
порчи нет, но ремня выпрашивает! учите её читать, а не в компьютере часами просиживать, и на улицу гулять чаще отпускать надо!
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Нету)) Порчи вообще нету в этом мире)
Александр Гуру (3672) 8 лет назад
нету порчи. Аутизм это не порча
Quanta costa Знаток (428) 8 лет назад
а по фотке мне кажется она очень наивная, и добродушная! просто скорей ее все за*бали и она закрылась от всех! пускай берет свою жизнь в руки иначе пропадет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 8 лет назад
Она просто закомплексована и виной этому являются её родители!