Производят в России компьютеры?

саша мариморич Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33266) 8 лет назад
О да... такую фигню недавно изобрели. 1 + ггц ноут за 50-90 тыщ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 8 лет назад
да, производят. Эльбрус называется
puxМастер (2447) 8 лет назад
Человек спрашивал про производят ли у нас компьютеры а Эльбрус что угодно но только не компьютер. Правильный ответ НЕТ.
с с Просветленный (20411) 8 лет назад
Да, эльбрусы... дико дорогие и бесполезные.
ivan fakov Мыслитель (8696) 8 лет назад
хуельбрус это по сути хард копи програмируемая в ПЛИС от альтэры.. говнопротивные недоучёные купили несколько старых ядер под плис и чпу гравер, делают эти свои микрухи из чужих и гравируют гордое название...
одним словом, подьзы от какого-то чистого стратикса куда больше, чем от этого эльбруса
DoctoR Искусственный Интеллект (158755) 8 лет назад
Производят недокомпьютеры эльбрус.
По английской технологии на немецком оборудовании, спроектированные американской программой)))
Один процессор под 200 тыс, чуть хуже интела
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
Только за очень дорого, и только для военных. свыше 10 кг. вес этого "ноута", и 90 тыс. цена. И никакущий по характеристикам. Но в нём кроме корпуса и убогого процессора, ничего российского нет.