Физика. Когда ученику был задан вопрос...

Обычная Необычная Мастер (1162), закрыт 9 лет назад
Когда ученику был задан вопрос "Какие он знает вещества? ",он назвал "вода, железо. море, бумага" в каком случае ученик допустил ошибку? Заранее спасибо.
Лучший ответ
xoxo Jade Мастер (1034) 9 лет назад
Море
xoxo JadeМастер (1034) 9 лет назад
Так как море это же вода
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 9 лет назад
Когда начал разговаривать.
Лучше промолчать и показаться идиотом, чем заговорить и развеять тем самым все сомнения об этом.
Обычная НеобычнаяМастер (1162) 9 лет назад
Это домашнее задание, понимаете? Не смогла ответить на вопрос...
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) Тебе там уже ответили. А я просто развлекаюсь, шучу помаленьку.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217970) 9 лет назад
Слово "когда", в контексте вопроса по физике, очень запутывает проблему.
В тесте явно не указано, но можно предположить, что вопрос и ответ - это сообщения. На передачу сообщения тратится время и энергия, используется способ кодирования сигнала. Затем тот, кто задал вопрос и тот, кто выслушал ответ - разные объекты, или как? Вполне возможен вариант, когда вопрос записывается на воспроизводящее устройство ...
Даже с точки зрения бытовой, откуда вы узнали, что такой обмен вопросом и ответом состоялся, насколько точно вы восприняли содержание и передали смысл сообщений, Откуда у вас сведения, что в ответе допущена ошибка? Вполне возможно, что вы исказили текст вопроса или ответа с какими-то неблаговидными целями.
Не буду вам отвечать!
Вопросы по физике для школьника 7 класса, умник
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217970) Чем докажите?