Добрый день! Какой карьерный рост у помощника руководителя?

Наталья Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Мой опыт работы экономистом, бухгалтером, секретарем, помощником руководителя. Как выйти из круга бухгалтерский и административный персонал в хорошего специалиста или руководителя. Сейчас у меня среднеспециальное образование бухгалтер - экономист, высшее экономика и управление, второе высшее не законченное - строительное направление. Большое спасибо всем кто мне сможет помочь в этом вопросе!
Голосование за лучший ответ
Викуша Оракул (50209) 9 лет назад
никакого роста на этой должности нет. Работать нужно по специальности, тогда будет рост.
оксана горюн-нестерова Знаток (356) 9 лет назад
работать-надо-чтобы-был-рост-карьеры-а-если-нет. значит-недостаток-знаний-по-специальности-и-другие-причины
* Мудрец (13543) 9 лет назад
Помощник руководителя это конечная высшая точка карьерной лестницы в этом направлении - правая рука руководителя.
Вам нужно перейти в другой отдел какой-то, чтобы добираться до места руководителя этого отдела.