Подскажите, какие банки Украины берут вышедшие из обращения фунты стерлингов на инкассо?

Сладкая Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
Я так пришел фунтики сменить, в России правда, а мне сказали: "го в Лондон в банк Англии" он единственный кто их примет и обменяет на рестайлинговые деньги, причем он это делает бессрочно (в смысле он и через 100 лет их будет обменивать).
Остальные ответы
Виктор Мастер (2179) 8 лет назад
Ответ сливы
Подскажите, какие банки Украины берут вышедшие из обращения фунты стерлингов на инкассо?