Нужен совет... Парень познакомился с девушкой которая посещает секцию боевых искусств, имеет разряд по каратэ -до ,

DonatairoRafaElle Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Вопрос....
Как не стать подкаблучником в этом случае...?
Может "литературку" какую-нибудь посоветуете....

Срочно !!!
Нужно мнение ЭКСПЕРТА...
Дополнен 8 лет назад
Может сходить на секцию, выучить пару приемов, ну и там блоки всякие, ну так на всякий пожарный...?
Дополнен 8 лет назад
Любви все титулы покорны !
Дополнен 8 лет назад
Доминантность полов в совмесных отношениях... гармония или что ?
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 8 лет назад
"Подкаблучничество" зависит далеко не от физических данных и знания восточных единоборств.
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Имеется ввиду... стоит там сходить приемчики какие-нибудь подучить, научится ставить блок, физрой поподзаниматся, чтобы так сказать не отставать и не уступать в силушке богатырской...
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Сходи, лишним не будет.
Остальные ответы
-=DimoN=- Профи (508) 8 лет назад
Если их правильно учат, то бояться нечего. Каратэ учит, что лучше избежать боя.
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Вопрос ведь не в том что он боится...
Она такая вся подвижная и уверенная, серьёзная...

Имеется ввиду как её переплюнуть в доминантности...

Может ему на тренировку записаться...

Чтобы "этосамое" ..ну как его...
сильно перья не распускала...
Он же настоящий мужик всё-таки, натурал, а не какой-нибудь там хлюпик...
И.Г. Гуру (3533) 8 лет назад
Ты походу не знаком со словом подкаблучник, это самые счастливые мужчины...
-=DimoN=-Профи (508) 8 лет назад
Совершенно не согласен. Вы наверное судите по тому, что видите в Comedy Club
И.Г. Гуру (3533) Я его не смотрю. Я же говорю не в курсе что оно значит в жизни, просто на слуху висит и не более.
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
А в чем, основной САХАР, такого счастья ?
Как вы считаете ?
Евгениевич Знаток (252) 8 лет назад
интересно, у меня девушка тоже на секцию ходит, и что? не стал подкаблучником, если они встречаются, то скорее всего ему боятся нечего, а вот другим девушкам стоит
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Замечательно !

Короче с любовницей к счастью у него дело не "прокатит"...

Без разряда или без пояса по каратэ, побоятся так сказать флиртовать с её парнем...
VITALIK Просветленный (22216) 8 лет назад
ну-у... э-э-э... м-м-м... ну, это... мне, впервые, приходиться рассматривать отношения, сравнивая их с боями ММА ...
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Какие перспективы в борьбе против подкаблучничества, относительно её реального и довольно немалого опыта в поединках. (соревнования).?

Может мне тоже на кикбоксинг какой-нибудь записатся..?
Чтобы не так обидно было....
VITALIK Просветленный (22216) качественный секс, дипломатия, а главное, наличия собственного мнения, вот, основные стойки в отношениях ...кик-боксинг не помешал бы, но чисто для себя ...
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 8 лет назад
Мнение эксперта таково.
Их отношения очень рискованы - они оба не будут счастливы.
Ей надо найти себе мужчину еще сильнее ее.
А молодому человеку найти девушку СЛАБЕЕ себя.
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
А если она говорит мол, мне нравятся такие пупсики, ну и все такое, типа симпатичен ...
Деревянко Сергей Просветленный (47401) А будет ли парень чувствовать себя с ней мужчиной, героем? Нет, и поэтому он не будет счастлив, и он будет деградировать. Конечно есть выход - он должен ее много-много слушать .
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 8 лет назад
взаимоотношения между парнем и девушкой не зависят от умения драться, вопрс-их конечная цель встречь
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Имеется ввиду.... не будет ли парень чувствовать себя ущемленно от осознания того, что не сможет реально дать ей в бубен....
Как вы считаете ?
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Его цель - совместное проживание... ( семья, дети..)

Поправляю вопрос....

Имеется ввиду как возобладать над её доминантностью... ( она такая вся смелая и уверенная, даже серьёзная ..)

Может ему тоже на боевые искусства записаться.... отработать базовые приёмы, чтоб она чувствовала себя уверенней с ним, а он уверенней чувствовал себя находясь рядом с ней... как мужчина а не как ...
Nava Гений (62442) 8 лет назад
странная логика. Получается, вы ждете физического насилия над собой в случае конфликта? Тогда -смысл вступать в отношения? Или вы после подобного попытаетесь как-то еще встречаться? Странно! Если же вы не ждете, что она будет вас бить -в чем тогда проблема?

Получается, с менее сильными девушками не страшно, потому, что они слабее и не могут ударить? Вот так мужское мышление...
DonatairoRafaElleУченик (228) 8 лет назад
Сдесь имеется ввиду... если этот парень не боится физического насилия, но чувствует некое ущемление (неуверенность )в психологич. плане, понимая что девушка и сама себя защитить может, задевая при этом его мужское достоинство...

Может на какие-нибудь секции по кёку - шинкай или тхэквандо записатся ( есть недалеко от дома один клуб )...чтобы так сказать не падать лицом в грязь перед женщиной , ( всё-таки вместе)...
Nava Гений (62442) это другое дело. Мужские комплексы -дело серьезное))) С другой стороны -если он не умеет за себя постоять, и девушка его тоже слаба -вообще мрак! Две девочки, а защитника НЕТ ((( Мужчина в любом случае должен стремится быть мужчиной, защитником. В таком случае, здорово, что попалась такая девушка, которая заставила посмотреть на себя критично. И, конечно, надо заниматься -и столько ради девушки и комплексов, сколько ради себя. И не обязательно восточными единоборствами -лучше что-то более практичное, самбо, например
макс бондаренко Ученик (101) 7 лет назад
Спортсменка бить не будет. тем более слабый пол