Проголосовало
88 чел
Варианты ответов
Седьмое небоПросветленный (43030)
9 лет назад
эти актрисы очень привлекательные, но красавицами их не считаю,
у Софи Лорен очень крупный нос, а у Бардо не нравятся зубы (то ли это прикус у нее такой?) Более изысканная
и гармоничная красота у Орнеллы Мути, Катрин Денев
Очень красива молодая актриса Келли Брук
Melted SnowflakeМудрец (18062)
6 лет назад
Софи Лорен до красавицы не дотягивает вообще... Просто эффектная женщина, ито мне не очень, вульгарновата...
Бриджит же красавица... Женственная, гибкая, наивная, дерзкая, дикая и с тонкими чертами лица.
Melted SnowflakeМудрец (18062)
6 лет назад
Бриджит мне очень нравится в конце 50-х... Во времена «Бога создал женщину», а вот когда она начала делать фирменный Смоки-айс, без которого её природная красота смотрелась намного ярче, уже не нравится