Какова вероятность забеременеть?

Месячные были с 12 по 16 августа, цикл 35 дней. 29 и 30 августа пытались зачать с мужем ребенка. Второй месяц пью фолиевую кислоту. Какие шансы забеременеть? И с какого числа можно начинать делать тесты?

Шансы есть, но не очень большие. Исходя из вашего цикла самые благоприятные дни у вас 2-4 сентября, то есть сейчас. Хотя всякое бывает. Но можете еще для гарантии сегодня-завтра попытаться.

За весь цикл всего 2 раза пытались? Оо... Тест делайте после задержки месячных хотя бы на 2-3 дня.

А как вы овуляцию отслеживаете? У меня тест показал за 2 дня до задержки на 8 ПДО

Через 6 дней точно узнаешь по тесту.

Искусственный интеллект

у нормального человека через 5 дней после и до месячных моментально приплод. Если у вас не так- то к врачу.