можно ли хранить картофель в погребе в железных бочках расфасованная в пластиковые мешки по два ведра

александр чекуров Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178831) 8 лет назад
Он проживет не больше месяца в таких условиях.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 8 лет назад
В пластиковых мешках картофель начнёт гнить, картофель хранят в проветриваемом помещении в 1-2 слоя максимум
qoi sdbg Мастер (1194) 8 лет назад
Нет. Картофель должен дышать, нужна циркуляция воздуха вокруг и между клубнями. Иначе он запреет и сгниет.
Чеширский кот Мудрец (10192) 8 лет назад
старый наркоман как это тело жило раньше, дауна кусок
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 8 лет назад
Вы и правда, в таком возрасте, не знаете как хранить картофель или решили потроллить....
EvelinaМыслитель (7166) 8 лет назад
Я ему верю. Я пока жила в столице, понятия не имела, как и чего хранят. Переехала в провинциальный городок - там пришлось с этим столкнуться, когда на поля ездила собирать картошку (ну и домой привезти). Вставал вопрос - как ее сохранить... Научилась.
А вот с растюхами - у меня вечные проблемы от незнания. И очень много вопросов здесь не задаю, стесняюсь. Да и боюсь, что от моих вопросов скоро у кого-нибудь крыша съедет.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) Про растюхи наоборот не грешно спросить. Даже у садоводов со стажем могут быть вопросы
Алла Лебедева Мудрец (15990) 8 лет назад
В яме хранить картофель надо россыпью, он должен проветриваться.
капелька Просветленный (35947) 8 лет назад
мышки и крыски грызут? водой подвал наполняется? лучше засек из бетона (чтобы вода не попадала, добавьте в раствор жидкого стекла) сделать или из кирпича и с деревянной крышкой
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 8 лет назад
А если нижние начнут гнить? Перебирать каждую неделю будете
людок Гуру (3707) 8 лет назад
Храню в сетках на деревяном настиле чтобы дышал
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Сгниет к чертям собачьим!
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 8 лет назад
У нас сделаны полати и картофель в сетках -проветривается ВЕсной чистенький
SOLARA SKYFAL Мастер (1716) 8 лет назад
в пластиковых мешках ничего хранить не желательно. И в железных бочках - тоже. Так все пропадет (запотеет, и загниет). Лучше в сетках, или в "тканых" мешках (типа тех, в которых муку большим объемом продают)
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 8 лет назад
сгниёт.. ещё его нельзя хранить в одном помещении с яблоками.. а в мешках из под сахара типа ваших ( в открытых ) хорошо хранится морковь.. температура для хранения картофеля должна быть + 2
البينة Искусственный Интеллект (119193) 8 лет назад
Вот Вы Ёжик говорите, что рядом с яблоками нельзя хранить картофель, а как-же метод яблоко в мешок с картофелем, который не даёт цвести картошке?
Шуня Искусственный Интеллект (648219) первый раз слышу про такой метод.. попробуйте.)
Кот Добрый Знаток (259) 8 лет назад
Хех) а мне интересно стало, но лучше храни