Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой кирпич лучше подходит для обкладки стен приямка скважины? бурение скважины

Ольга Баландина Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313885) 8 лет назад
силикатный.
Ольга БаландинаУченик (235) 8 лет назад
спасибо
Хто тама. Искусственный Интеллект (313885) у всех мнение разное - https://www.forumhouse.ru/threads/258626/ узнать уровень ГВ и оттуда "плясать"
Ольга БаландинаУченик (235) 8 лет назад
Спасибо за ссылку, там пишут, что красный кирпич лучше и дно ямки нельзя бетоном заливать, а мы уже успели залить... даже не знаю, что делать
Хто тама. Искусственный Интеллект (313885) может - выяснить, где есть уклон и там в кирпичной стене сделать небольшие дырки через сетку? мы тоже думали об приямке ..но, там столько заморочек. оставили нас. станцию на земле. на зиму будем убирать.