что делать если пк не видит оперативку?

вячеслав к Ученик (31), на голосовании 8 лет назад
раньше все норм было, потом надо было вытащить ее, а через месяц обратно поставил. лежала в ящике сломаться не могла
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310013) 8 лет назад
Могла бабахнуться от статики, а статику не видно...))))
Алексей Соловьев Гуру (3220) 8 лет назад
Почисти контакты обычным ластиком для карандаша и поменять слоты попробуй.
FanBanderes Гуру (3000) 8 лет назад
Сбрось биос, вынув батарейку на 10 мин и вставляй по одной в разные слоты
владимир скучеляс Ученик (66) 8 лет назад
не надо было разлучать, теперь он отвергает ее
Ярик Мудрец (16621) 8 лет назад
Бризни ведешкой в разъем!
Пак Александр Мастер (1208) 8 лет назад
как писали выше сначала ластиком протри её, после вставь, если не увидит пробуй другие слоты и сброс биоса таблеткой. Если после всего перечисленного не пашет то оперативка не рабочая уже.
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
Контакты пластиком потри, переставь в другие разъемы, может статика повлияла на планки.