Просадка ФПС ГТА 5 на хорошем ПК

Витя Булах Ученик (127), закрыт 9 месяцев назад
проседает ФПС, не знаю шо делать! Видеокарта Radeon R9 270X ;процессор AMD Anthlon(tm) X4 740 Quad Core Precessor 3.20GHz ; оператива 8гб
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) 8 лет назад
Купи игру лицуху, винду 7 тоже лицуху новую поставь (чтобы заоодно и вирусню убить) на ССД обязательно. Тогда все летать будет. Ты думал как обзорщики снимают видео в ютуб? Естественно на лицухах.
Витя БулахУченик (127) 8 лет назад
ГТА лицуха, винда 7 пиратка и не подлинная !
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) Странно. Не должна ГТА5 глючить. Пиратку не пробывали ставить чтобы сравнить? Но особо не растраивайтесь. У меня антивирь нот32 лицуха нашел 4 вируса в ГТА5 и удалил игру с компа. Все пасаны ждут Мафия3. Это полный аналог ГТА5 и без глюков.
Остальные ответы
naHk Мастер (1651) 8 лет назад
Играй в Sat AnDreas и не выпендривайся
Shadow Dargon Оракул (63385) 8 лет назад
убавь графику и разрешения экран
Витя БулахУченик (127) 8 лет назад
бля...
Shadow Dargon Оракул (63385) я сам играю в окне и на минимальных настройках
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 8 лет назад
Не выкручивай настройки. Видеокарта чуть выше начального уровня, не надо её перегружать.
Витя БулахУченик (127) 8 лет назад
а это как? пхахах
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 8 лет назад
Дальность прорисовки попробуй отключить, ну и остальные настройки поставь на средних-высоких
Дима Никифоров Гуру (3382) 8 лет назад
Думал проц не вывозит видюху
Витя БулахУченик (127) 8 лет назад
думал или думаешь?
Дима Никифоров Гуру (3382) думаю! у меня проц в плотную тащит видюху (проц FX-6300 а видео R9 270 ) но фпс меньше 50ти не проседает при всех самых высоких настройках и экран 1920-1080) среднем фпс около 70
HACK Просветленный (20547) 8 лет назад
У тебя проблема с оперативкой.. что бы нормально поиграть надо 16 гигов оперативки, игра дезет в фаил подкачки... а он глючный