в 3D ирах после длительной нагрузки процессора и видеокарты (процессор fx 8320 4,6 GHz и видеокарта gt 630 ) начали

Афанасий Знаток (410), закрыт 8 лет назад
появляться артефакты и полсы ( в игре WorldofTanks) как узнать что накрылась видеокарта или процессор, в обычных же условиях типа серфинг в инете или просмотр видио все орм, а вто в сложных 3d играх начинаются артефакты полосы и лаги ( было предположение что проблема с gpu) просто и так собирался новую видеокарту ставить, а процессор жалко (если что то с ним) пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА В ВИДИОКАРТЕ ИЛИ ПРОЦЕССОРЕ?
Лучший ответ
Андрей Белокуров Мастер (1677) 8 лет назад
Видеокарта перегревается скорее всего. Проверь систему вентиляции, отследи температуру под нагрузкой.
Если собрался менять, то меняй и не парься
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22185) 8 лет назад
скачай фурмарк / бублик волосатый / и потесть видяху
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 8 лет назад
Видеокарта - голимейший офис, она с таким процессором как велосипедные колёса на тракторе.
АфанасийЗнаток (410) 8 лет назад
ЗНАЧИТ В ВИДИОКАРТЕ ПРОБЛЕМА?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) Да, Гриня
Stanislav Bondarenko Ученик (200) 8 лет назад
замени термопасту на видеокарте, если не поможет то покупай новую.
АфанасийЗнаток (410) 8 лет назад
Значит в видеокарте проблема?
Stanislav Bondarenko Ученик (200) Если артефакты это всегда видеокарта.