Греется ПК все работает кулеры крутиться через 3м отключается! Через биос смотрю темп процессор 102 градусов что с ним?

gtx geforse Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 8 лет назад
ОН ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ, Карл! Либо на винт намотано пыли на пару валенков, либо он вообще сдох. Если сам валенок и не можешь разобрать и посмотреть, неси в сервис или вызывай спеца на дом.
asd asd Мудрец (19179) 8 лет назад
думаю, кулер не плотно установлен
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
Твой процессор вообще термопасту видел?
Пак Александр Мастер (1208) 8 лет назад
102 градуса проверь кулер плотно ли он стоит и замени термопасту.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 8 лет назад
У тебя куллер не закреплен, нет плотного прилегания к поверхности проца