Помогите. Интернет не подключаится

Роман Бакланов Профи (516), на голосовании 8 лет назад
У меня ноутбук не может найти проводную сеть
Голосование за лучший ответ
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
перезагрузи, перезагрузи модем, пробуй щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку сети и выбрать"диагностика неполадок"
Пак Александр Мастер (1208) 8 лет назад
как писали выше сначала перезагрузите модем, если это не исправит пробуйте вручную вбить айпишки, если и это не поможет то перенастройте вай фай по новой
Роман БаклановПрофи (516) 8 лет назад
А как узнать ip
Пак Александр Мастер (1208) вот тут мне трудно вам посоветовать, посмотрите у модема на обороте есть ли там ip вроде 192.168.1.1 или 100 хотя сейчас пишут адрес в стандарте можно 192.168.1.105 255.255.255.0 192.168.1.1 или 192.168.1.100 не знаю как у вас в стране
Олег Просветленный (35483) 8 лет назад
кабель напрямую в комп? через роутер, модем? надо описать все...
ОлегПросветленный (35483) 8 лет назад
а че два раза..?
Mike NoldmanОракул (92148) 8 лет назад
Зайди в диспетчер устройств и посмотри, включена ли там сетевая карта. Возможно понадобятся дрова.
Mike Noldman Оракул (92148) 8 лет назад
Зайди в диспетчер устройств и посмотри, включена ли там сетевая карта. Возможно понадобятся дрова.
ОлегПросветленный (35483) 8 лет назад
сеть то есть у него на скрине, доступа в нет нету....